Волшебная Страна Ис

Волшебная Страна Ис

Объявление

Привет гость или новичок. Ты можешь стать учеником, учителем, жильцом страны или животным, но для этого нужно заполнить анкуту в форуме "Добро пожаловать". На территории страны есть Магическая школа "Академия Магии и Волшебства". Простые жильцы страны и животные не могут находиться на территории школы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебная Страна Ис » Южный Холл » Выручай-Комната


Выручай-Комната

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Говорите куда вам надо и ждёте ответа!!! Если вам разрешат, то сможете войти.

2

Мне нужно место, где можно ещё на безобразничать!

3

Я те по безобразничаю!!! Щас у меня в кабинете так "побезобразничаешь" что мало не покажется!!!

4

А вдруг покажется?

5

у тогда добавлю!!!Если не покажется

6

А если никогда не покажется? Да, кстати! Мне нужно место превращений.  (Это я обращаюсь к выручай-комнате)

7

*Нет!!! Я не дам тебе никакого места превращений!!! Я поняла зачем она тебе!!! Щас вообще навсегда учеником останешся*

8

Только попробуй! А ну живо мне место превращений!

9

*Иди учи уроки!!! И никакого места превращений тебе не будет!!! ТУда можно токо со 2 курса!!!*

10

Не буду я учить уроки! Тоже мне - самостоятельную задала! Если бы там было 50 вопросов, я бы ответила! А так - лень!

11

Сделать можно по частям!!! Делай по 30 вопросов или как тебе удобно. Сегодня можешь не делать но после уроков останешся потому что проспала вся 7 лекцию!!!

12

Мне срочно нужно место, где есть куча книг.

13

*Такое место называется библиотека"

14

Нет, ты меня не поняла. Мне нужно место, где я могла бы читать любые книги, и никто не мог бы сюда попасть.

15

*Иди в библиотеку!!! Потому что такой комнаты тут нету*

16

Мне нужно место, где можно похулиганить


Вы здесь » Волшебная Страна Ис » Южный Холл » Выручай-Комната